Студенты университета посетили форум «Мастер – 2024»

17 мая в конгресс-холле «Васильевский» прошел Стартовый форум-мастерская образовательной программы «Мастер – 2024». Форум посетили около 400 человек, среди которых студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Университет представили студенты пяти факультетов: филологического; юридического; экономического; истории и социальных наук; естествознания, географии и туризма. Участники форума узнали об особенностях социально-экономической политики Ленинградской области, обсудили современные вызовы для специалистов по работе с молодежью, также представители университета смогли обменяться опытом работы в области молодежной политики.

Форум организован при поддержке Правительства Ленинградской области и Федерального агентства по делам молодежи.