Студенты Лужского института (филиала) поздравляют университет с юбилеем!

30 сентября были подведены итоги конкурса студенческих текстовых и визуально-графических поздравлений ко дню празднования 30-летия ЛГУ им. А.С. Пушкина. Награждение победителей и участников состоится на торжественном мероприятии «Дебют первокурсника». Студенты прислали на конкурс поздравительные открытки, плакаты, стихотворения, видеоролики и фотографии. Желающих поздравить университет с 30-летием было много!

Среди графических работ лучшим признан плакат Анны Кольцовой. На плакате изображен поэт Александр Пушкин в футболке с логотипом ЛГУ. Среди текстовых работ победителем стала Карина Захаренкова со стихотворением «Прекрасный юбилей».

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, участникам будут вручены благодарности за участие и памятные сувениры.