Студенты ЛГУ в рядах Российского союза молодежи

В ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялись презентация деятельности Российского Союза Молодежи и торжественное вступление новых членов.
Председатель первичной организации РСМ ЛГУ им. А. С. Пушкина Вера Богданова, студентка 1 курса филологического факультета  поделилась своей историей вступления в Российский Союз Молодежи и рассказала, что такое РСМ и чем занимается организация, над какими проектами работают её члены.
Российский союз молодежи – это одна из самых массовых молодежных организаций Российской Федерации. Команда РСМ объединяет интересных, талантливых и активных молодых людей и раскрывает их способности.
Торжественное вступлении в ряды РСМ по традиции начинается с принесения торжественной клятвы и вручения членских билета и значка.
Собрания первичной организации РСМ в ЛГУ им. А. С. Пушкина проводятся каждую среду в 18:00.  Информация о деятельности Российского союза молодежи в ЛГУ им А.С. Пушкина - https://vk.com/rsmlo_lgu.