Студенты ЛГУ - стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга!

Завершились конкурсы на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего  и среднего профессионального образования. Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина вошли в число победителей конкурса - это Дарья Вострикова  (филологический факультет) и Никита Дашкевич  (юридический факультет).
В 2020 году победителями конкурсов на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования стали 263 студента из 47 государственных образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга и 2 негосударственных образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга (240 студентов, обучающихся по программам высшего образования, и 23 студента, обучающихся по программам среднего профессионального образования - подготовки специалистов среднего звена), а также 57 студентов из 41 профессиональной образовательной организации Санкт-Петербурга.