Студенты ЛГУ стали призерами конкурса законодательных инициатив

Победители регионального конкурса «Лучшая законодательная инициатива» были объявлены на 42 заседании Законодательного собрания Ленинградской области.

По итогам трех туров по направлению «Проект федерального закона» III место заняла Ксения Солодухина, студентка 3 курса юридического факультета ЛГУ им.А.С. Пушкина, за проект федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации». По направлению «Проект регионального закона» III место присуждено Никите Дашкевичу, студенту 2 курса юридического факультета ЛГУ им.А.С. Пушкина, за проект регионального закона «Кодекс избирателя».
Награды победителям конкурса вручили заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский и возглавляющий постоянную комиссию по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи депутат Александр Перминов.