Студенты ЛГУ стали лауреатами Президентской премии

С 15 по 20 мая 2017 года сразу в двух городах России - в Туле и Москве - состоялся финал Всероссийского фестиваля студенческого молодежного творчества "Российская студенческая весна".

Студенты и преподаватели ЛГУ им А. С. Пушкина представляли на фестивале Ленинградскую область. Евгений Пономарев, студент III курса факультета истории и социальных наук, стал лауреатом 3 степени в номинации "Художественное слово (авторское слово)"и удостоен Президентской премии!

Художественного руководителя театральной студии ЛГУ им. А.С. Пушкина Марину Мигалкину наградили медалью Всероссийского фестиваля.

РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – центральное мероприятие Российского Союза Молодежи и единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя два международных, десять всероссийских, девять окружных и 80 региональных мероприятий.