Студенты ЛГУ – призеры окружного этапа V конкурса «Россия, устремленная в будущее»

Завершился окружной этап V открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованного Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа РФ при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Жюри выбрало призеров в каждой из трех номинаций. Победители и призеры были выбраны из числа победителей регионального этапа конкурса. В этом году конкурс посвящен Году науки и технологий. Студенты ЛГУ стали призерами в номинациях «Лучшая литературная работа (эссе)», «Лучшая видеоработа».

Сергей Матасарь, призер в номинации «Лучшая литературная работа (эссе)» - работа «Буллинг, моббинг, троллинг: один на всех — все на одного?»;

Дарья Кучерявая, Александра Чуракова (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина), призеры в номинации «Лучшая видеоработа», работа  «Луга: одно имя — три города».