Студенты ЛГУ приняли участие в субботнике в Выборге

Команда студентов 1 курса Института экономической безопасности ЛГУ имени А.С. Пушкина (г.Выборг) приняли активное участие в субботнике. Одна  группа студентов очищала историческое место г. Выборга - территорию Анненских укреплений. Вместе со студентами на этом объекте работали Владимир Цой - заместитель Председателя Правительства Ленинградской области, сотрудники Комитета по культуре и охране памятников  Правительства Ленинградской области, представители парка «Монрепо» объединенного музея - заповедника «Выборгский замок», другая -  вместе с депутатом  Законодательного собрания Ленинградской области  М.В. Макаровым, представителями общественных организаций «Фаворит» убирали территорию вокруг ТК «Карусель».