Студенты ЛГУ получат премии Правительства Петербурга

Студенты филологического и экономического факультетов ЛГУ им. А. С. Пушкина оказались среди победителей конкурса на премию Правительства Санкт-Петербурга.
 
Премии Правительства Санкт-Петербурга выдаются за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Конкурсная комиссия по дипломному проектированию рассмотрела представления о выдвижении кандидатов на соискание премий и прилагаемые к ним документы. На заседании комиссии было принято решение об определении студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году. Среди победителей конкурса студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина филологического и экономического факультетов: Анна Завадская и Дарья Чукомина (экономический факультет), Максим Фадеев  и Виолетта Данилова  (филологический факультет).
Студенты будут выполнять дипломные проекты по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и получат премии в размере 16000 руб

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина