Студенты ЛГУ - победители Конкурса «Права человека-2021. Ленинградская область»

В Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области в формате видеоконференцсвязи состоялось подведение итогов конкурса среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, а также общеобразовательных организаций Ленинградской области «Права человека-2021. Ленинградская область».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Разработка брендбуков Уполномоченного» и «Написание эссе» на правозащитную тематику.
Победителем конкурса в номинации «Написание эссе» среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования признана Валерия Штых, студентка Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина, а лауреатом стала Наталья Гончарова, также студентка Лужского института (филиала) нашего университета.