Студенты ЛГУ - лучшие по ГТО!

В зачете образовательных организаций сборная команда Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина одержала победу.

Гонка ГТО «Путь Победы», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошла в учебно-тренировочном центре «Кавголово». Более 1000 участников вышли на старт «Пути Победы». Участники гонки преодолели трассу по пересеченной местности протяженностью около 7 километров с 22 специально сконструированными препятствиями. Всего на соревнованиях были представлены 25 команд различных вузов.

Состав команды ЛГУ им. А. С. Пушкина:

1. Краснов Андрей – мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2 курс ФФК, магистратура);
2. Золотенков Алексей – кандидат в мастера спорта по биатлону (1 курс, ФФК);
3. Антипов Дмитрий – мастер спорта по биатлону (1 курс, ФФК);
4. Хоценок Алина – кандидат в мастера спорта по биатлону (2 курс, ФФК);
5. Овчинников Максим (2 курс, ФФК);
6. Матренцев Михаил – мастер спорта по лыжным гонкам (2 курс, ФФК, магистратура);
7. Дук Евгений – мастер спорта по лыжным гонкам (2 курс, ФФК, магистратура);
8. Истомин Роман – мастер спорта по биатлону, ст.преподаватель кафедры;