Студенты ЛГУ - лауреаты Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина достойно представили свои работы на XVI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который проходил с 19 по 20 мая в Москве, и получили заслуженные награды. Представляли наш университет на данном мероприятии студенты юридического факультета, которые в рамках своих законотворческих инициатив предложили внести изменения в различные сферы отечественного законодательства с целью улучшения правового регулирования общественных отношений.
По итогам конкурса студенты получили следующие награды:
Мамедова Анастасия - диплом 1 степени и медаль за лучшую научную работу;
Кириллов Никита - диплом 1 степени и медаль за лучшую научную работу;
Дашкевич Никита - диплом 1 степени;
Андрианов Никита - диплом 2 степени;
Лукашенко Максим - диплом 2 степени;
Савченко Дмитрий - диплом 2 степени;
Овсепян Анна - диплом 2 степени.
Стоит отметить, что дипломами также были поощрены научные руководители обучающихся, которые были наставниками для студентов при написании ими своих работ.