Студенты ЛГУ - лауреаты международного фестиваля "Арт-Крым"

Студенты-дизайнеры ЛГУ имени А.С.Пушкина приняли активное участие в Международном фестивале "Арт-Крым", итоги которого были подведены в начале августа.

Четыре года на базе Гуманитарно-педагогической академии, филиала Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского в Ялте проводится Международный фестиваль искусств, в котором принимают участие вузы России, Германии, Испании, Канады, Узбекистана и Украины. Диплом 1 степени получила студентка ЛГУ Юлия Миллер (3 курс), дипломом 2 степени награждена Надежда Никулина (2 курс), диплом 3 степени вручили Александре Скурихиной (2 курс). Будущий магистр дизайна Анна Григорьева на этом фестивале выступила сразу в двух ролях: студентки и преподавателя. Как студент она получила диплом 2 степени, а под ее руководством студент Санкт-Петербургского колледжа отраслевых технологий "Краснодеревец" Георгий Маширенко отмечен дипломом 1 степени.