Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина – в числе победителей конкурса «Обретенное поколение»

С 4 по 6 апреля 2023 г. в конгресс-центре ГК «Космос» (г. Москва) прошел финальный тур LI Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение». Студенты факультета естествознания, географии и туризма ЛГУ имени А.С. Пушкина – среди победителей.

Студентка II курса Полина Степанова награждена дипломом победителя по направлению «Биология» за исследование «Видовое разнообразие и морфологический анализ семейства Вrassicaceae во флоре города Колпино».

Студентка V курса Анна Иванова с работой «Использование групповой формы обучения на уроках биологии в 7 классе» стала победителем по направлению «Педагогика».

Студентка V курса Ксения Эннс заняла второе место по направлению «Педагогика», представив проект «Использование ботанических коллекций в школьном курсе биологии»

Научный руководитель конкурсантов, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ольга Николаевна Курдюкова награждена дипломами за подготовку победителей и призера конкурса. Победители и научный руководитель также получили медали «Обретенное поколение».