Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина в числе лучших спортсменов Выборгского района

3 февраля 2023 г. во Дворце культуры Выборга прошло торжественное подведение итогов спортивной жизни района за год – «Выборгский Олимп 2022». На церемонии назвали имена лучших спортсменов и тренеров, вручили награды. В номинации «Победители и призёры первенств, чемпионатов Северо-Западного федерального округа России по олимпийским видам спорта» были отмечены студенты ЛГУ имени А. С. Пушкина:

победитель первенства Северо-Западного федерального округа России по фехтованию Илья Дыченко (II курс, колледж, факультет физической культуры, Выборгский филиал);

победители чемпионата Северо-Западного федерального округа России по фехтованию Майя Понкратова (I курс, факультет физической культуры), Алина Иванова (I курс, факультет физической культуры);

серебряные призёры чемпионата Северо-Западного федерального округа России по фехтованию Владимир Чичев (выпускник колледжа, факультет физической культуры, Выборгский филиал), Денис Крюков (выпускник факультета физической культуры).