Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина – участники военно-патриотических сборов

С 22 по 26 мая 2023 г. студенты Выборгского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина приняли участие в пятидневных военно-патриотических сборах в Центре «Авангард».

Пять дней курсанты смены обучались по программе «Перспектива». Ребята узнали азы военной подготовки и приобрели навыки ориентирования на незнакомой местности в природной и городской среде. Участники встретились с ветеранами и посетили занятия по кибербезопасности.

Студенты были обеспечены пятиразовым питанием и формой. Днем ребята учились, вечером смотрели фильмы или участвовали в интеллектуальных состязаниях.

Администрация Выборгского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина выражает благодарность, преподавателям, специалистам и руководству Центра «Авангард» за проведённую работу по патриотическому воспитанию молодёжи!