Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина стали призерами олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

В апреле 2023 г. прошел заключительный этап VI Всероссийской (с международным участием) олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности для учащихся и студентов. Среди победителей – студенты факультета естествознания, географии и туризма ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Студентка V курса Анна Иванова награждена дипломом призера первой степени в номинации «География».

Призером первой степени в номинации «Туризм» стал студент IV курса Станислав Новиков.

Дипломом участника первой степени в номинации «Туризм» награждена студентка III курса Марина Романенко.

Кандидат географических наук, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма Сергей Васильевич Писаренко и старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма Павел Викторович Жуков сопровождали ребят на каждом этапе олимпиады.

Организаторы олимпиады – АНО «Профессионал», а также более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации (в том числе Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина) и зарубежных стран.