Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина стали лауреатами конкурса «Национальное достояние России»

С 14 по 16 марта 2023 г. в Москве проходил очный тур всероссийского конкурса талантливой молодежи «Национальное достояние России». В нем приняли участие студенты экономического факультета и факультета естествознания, географии и туризма. Ребята защищали и обсуждали конкурсные работы в форме докладов перед экспертными советами.

Анастасия Захарова (II курс, факультет естествознания, географии и туризма) — «Гастрономические традиции вепсов», научный руководитель: А.А Фомин. — диплом I степени.

Карина Перханова (II курс, факультет естествознания, географии и туризма) — «Разработка туристского маршрута «Путь Шамана» от села Еланцы до берега Байкала», научный руководитель: А.А. Фомин — диплом I степени.

Максим Пузанов (IV курс, экономический факультет) — «Бюджетный процесс: проблемы и решения», научный руководитель: Ю.Н. Стецюнич — диплом I степени.

Марина Романенко и Кирилл Синельщиков (II курс, факультет естествознания, географии и туризма) — «Экоимператорский маршрут России», научный руководитель: П.В. Жуков— диплом I степени.

Валерия Санчес (IV курс, факультет естествознания, географии и туризма) — «Использование дидактических игр на уроках географии в 8 классе», научный руководитель: М.Ю. Коршунов— диплом I степени. Также Валерию наградили медалью за лучшую студенческую работу.

Валерия Шульгина (II курс, факультет естествознания, географии и туризма) — «Город Каргополь и его достопримечательности», научный руководитель: А.А. Фомин — диплом II степени.