Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина – призеры чемпионата Северо-Западного федерального округа по настольному теннису

Студенты ЛГУ имени А. С. Пушкина в составе сборной Ленинградской области завоевали золото и серебро на чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Женская команда Ленинградской области выиграла все встречи со счетом 3-0 и заняла первое место.

В состав команды вошли студентки факультета физической культуры Анастасия Колиш (II курс) и Анастасия Комова (III курс).

Мужская команда в играх командного разряда стала второй, уступив финальную встречу соперникам из Республики Коми.

В состав команды вошли Максим Гребнев (колледж, физическая культура, II курс) и Евгений Манаков (выпускник факультета физической культуры).