Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина – победители конкурса «Экология, туризм, безопасность, профессионализм»

В Курганском государственном университете подвели итоги Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ «Экология, туризм, безопасность, профессионализм», который был организован при поддержке Русского географического общества. Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина вошли в число победителей и призеров.

Команда студентов факультета естествознания, географии и туризма с проектом «Дачно-усадебный центр Санкт-Петербургской губернии на реке» заняла первое место. Состав команды: Арина Бахметьева, Марина Терентьева, Наталья Подарь (III курс); Олег Шевколович (IV курс); Виктория Яковлева (I курс). Руководитель – Павел Викторович Жуков, старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма.