Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина - победители двух Всероссийских конкурсов

С 24 по 25 марта в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA в Москве одновременно прошли два Всероссийских конкурса студенческих научных работ, среди победителей которых - студенты университета.
Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» и Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» - эти масштабные мероприятия собрали более 300 участников.
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина в этом году представляли 4 студента факультета естествознания, географии и туризма, а также студентка факультета психологии.
По итогам конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» Анна Иванова – студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма отмечена серебряной медалью «За лучшую студенческую научную работу» и дипломом I степени.
По итогам конкурса «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» Дарья Зеленская – студентка V курса факультета психологии отмечена серебряной медалью «За лучшую студенческую научную работу» и дипломом I степени, а также дипломом I степени награждена студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма Ксения Эннс.

Дипломами II степени награждены студентки III курса факультета естествознания, географии и туризма Дарья Афонькина и Ксения Борейко.
Научные руководители конкурсных работ студентов награждены дипломами за подготовку призеров конкурса.
Ректор ЛГУ им.А.С.Пушкина Станислав Еремеев награжден двумя дипломами Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» за успехи, достигнутые представителями ЛГУ в XV Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» и за успехи, достигнутые представителями университета в X Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса и Всероссийском молодежном форуме «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».