Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина – на кинофестивале «Пленка»

12 февраля 2023 г. в Доме молодёжи «Царскосельский» прошёл IV Кинофестиваль любительских короткометражных фильмов «Плёнка». Фото и видеорепортаж подготовили студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина.

В этом году тема конкурса «Ветер перемен». Начинающие режиссёры, сценаристы, операторы рассуждали о взрослении, взаимоотношениях между людьми, разных этапах человеческой жизни.

Участники представляли работы в нескольких номинациях: игровое и анимационное кино, документальный фильм, музыкальный клип, социальный и рекламный ролик. Программа была разделена на два этапа – подростковый и молодёжный.

Студенты университета посетили фестиваль не только как зрители, но и как представители медиа. При поддержке Медиацентра, студенты филологического факультета Анастасия Исакова, Дарья Примак, Дарья Зиновьева и Анастасия Гаркуша освещали фестиваль в качестве фотографов и видеооператоров.

Фоторепортаж о фестивале.