Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут стать волонтерами XI Петербургского международного юридического форума

Форум пройдет в «ЭскпоФоруме» с 11 по 13 мая 2023 г. Волонтеры от 18 до 30 лет будут задействованы на площадке форума и на удаленных объектах (аэропорт, вокзалы, аккредитованные отели).

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и отметить поле «Юрфорум 2023, Санкт-Петербург, 11-13.05.2023» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 23 марта 2023 г.

Перед началом работы все добровольцы пройдут специализированное онлайн-обучение с 30 марта по 12 апреля 2023 г.

Волонтеры будут обеспечены комфортной униформой, горячим питанием и бесплатным трансфером до удаленных объектов работы. После форума волонтеры получат благодарственные письма.

Важно! Волонтер должен владеть английским языком на уровне не ниже intermediate (знание других иностранных языков является преимуществом).

Контактное лицо: Ксения Анатольевна Галкина, руководитель отдела подбора и обучения персонала, тел. +7 (981) 696-45-00, e-mail ksenia.galkina@,roscongress.ore.