Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут стать волонтерами на XXVI Петербургском международном экономическом форуме

Форум пройдет в «ЭкспоФоруме» с 14 по 17 июня 2023 г. Студенты-волонтеры будут задействованы на площадке форума и на удаленных объектах (аэропорт, вокзалы, аккредитованные отели). Помощь в подготовке нужна в период с 12 по 18 июня 2023 г.

Волонтеры пройдут обучение, получат униформу, будут обеспечены горячим питанием и бесплатным трансфером. Обучение перед началом волонтерской деятельности пройдет в дистанционной форме в период с 6 по 30 апреля 2023 г.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2023, Санкт-Петербург, 14-17.06.23»в личном кабинете во вкладке «Работа» до 31 марта 2023 г.

Внимание! Студенты, обучающиеся по экономическим, языковым специальностям, а также по направлению подготовки Международные отношения с уровнем английского языка не ниже Intermediate (или со знанием иного иностранного языка), будут иметь преимущество при отборе волонтеров.

Контактное лицо: Ксения Анатольевна Галкина, руководитель отдела подбора и обучения персонала, тел. +7 (981) 696-45-00, e-mail: ksenia.galkina@,roscongress.ore.

Источник фото