Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут стать участниками программ фонда «Будущие лидеры»

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» открывает ежегодный набор в бесплатную образовательную программу для студентов Санкт-Петербурга.

Фонд с 2015 г. реализует программы дополнительного образования для молодежи Санкт-Петербурга. Его цель – выявление молодых людей, обладающих высоким лидерским потенциалом, поддержка их на профессиональном пути для формирования будущей политической, гражданской и деловой элиты России.

Образовательная программа фонда состоит из мастер-классов и тренингов, в течение обучения участников сопровождает наставник, который поможет составить индивидуальную траекторию развития и поучаствует в разработке личного проекта студента. Участники вместе с наставниками разрабатывают бизнес-кейсы, а также встречаются с известными спикерами.

Больше информации об актуальных программах фонда можно получить на сайте.

Контакт для связи: 8(812) 600-23-37, info@russianleaders.org