Студенты ЛГУ имени А. С. Пушкина стали призерами кейс-чемпионата CUP MISIS СASE «Язык и коммуникации»

Студенты IV курса факультета иностранных языков ЛГУ имени А.С. Пушкина Александра Зайцева, Надежда Колокольчикова, Дарья Королёва, Эльвина Рзаева, Александра Сивицкая заняли второе место в ежегодном всероссийском кейс-чемпионате CUP MISIS СASE «Язык и коммуникации» Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Команда ЛГУ имени А.С. Пушкина A piece of cake выбрала педагогический кейс и разработала программу факультатива по английскому языку для седьмых классов. В финале чемпионата, который прошел 13 мая в Москве, обучающиеся презентовали проект и ответили на вопросы жюри.