Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина заняли второе место на X Международной биеннале Балтийский дизайн

10 октября в Светлогорске состоялся финал Форума X Международная биеннале Балтийский дизайн`24, где наградили победителей конкурсного трека. Серебро получили проекты Виктории Ем, Дарьи Тутнтуевой «Айдентика фестиваля "Аннинское раздолье"» в номинации «Коммуникативный дизайн» и серия плакатов Дмитрия Родимов «Критика чистого разума» в номинации «Иммануилу Канту 300 лет». Проекты выполнены под руководством доцента кафедры культурологии и искусства Елены Евгеньевны Немерчук.

Форум стал местом встречи профессиональных и начинающих дизайнеров, проектной платформой, точкой роста и сотрудничества в сфере дизайна, образования, туризма и популяризации Российского дизайна.