Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина встретились с представителями ОАО «РЖД»

6 декабря в университете прошла встреча студентов с представителями ОАО «РЖД».

Открыл мероприятие и приветствовал слушателей Владимир Павлович Журавлёв, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью. Он подчеркнул важность встречи для студентов, обратив их внимание на перспективные возможности временного трудоустройства, а также выгодные условия и льготы на железной дороге.

На встрече выступили заместитель начальника вагонного участка, начальник отдела по управлению персоналом и социальному развитию Диана Викторовна Синопальникова и студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, участники студенческого отряда проводников «Смена».

Они отметили, что работа проводником – это хорошая возможность попробовать себя в серьезном и ответственном деле, получить профессиональные навыки, обеспечить себя дополнительным заработком, познакомиться с новыми людьми и путешествовать.

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина.