Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – на стратегической сессии для лидеров студенческих объединений

20–23 сентября на базе отдыха «Связист» состоялась стратегическая сессия для лидеров студенческих объединений, организованная Проектным офисом Санкт-Петербургского Государственного Лесотехнического университета. В проекте приняли участие студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Студенты III курса филологического факультета Кирилл Грабаускас и Артем Глазунов представляли волонтерский корпус ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Студент IV курса факультета истории и социальных наук Вячеслав Назаров представлял Студенческий совет нашего университета.

На мероприятии проходила ярмарка студенческих объединений, образовательный интенсив и разработка концепций совместных мероприятий.

«Мне очень понравилось провести время с лидерами других вузов, пообщаться и поделиться своим опытом. Надеюсь, что еще увидимся!», — поделился Кирилл Грабаускас.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).