Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина разработали дизайн-проект для Аннинского городского поселения

23 мая в администрации Аннинского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области прошла публичная защита проекта визуального дизайн-кода поселения.

Под руководством доцента кафедры культурологии и искусства, члена Союза дизайнеров России Елены Евгеньевны Немерчук студенты факультета философии, культурологии и искусства Виктория Колчина и Елизавета Пустобаева разработали новую айдентику (фирменный стиль) для Аннинского городского поселения и подготовили предложения по оформлению городского пространства. Студенты работали над дизайном на протяжении трёх месяцев.

Проект был принят главами администрации поселения, Советом депутатов, Советом ветеранов, Советом молодёжи и утверждён главным архитектором Ленинградской области Сергеем Ивановичем Лутченко.

Уже сейчас началась работа по реализации проекта.