Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в образовательном форуме «Студенческое самоуправление в Санкт-Петербурге»

Члены Студенческого совета ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в прошедшем 15-17 апреля в учебно-образовательном центре «Академия» Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выездном образовательном форуме по программе неформального образования «Студенческое самоуправление в Санкт-Петербурге», который проходил при поддержке Комитета по молодёжной политике и Дома молодёжи Санкт-Петербурга.
Обсуждались различные темы: конфликтология, проектная деятельность студенческих советов, социальное проектирование, командообразование, проводились лекции, игры на сплочение.
Представители студенческих советов смогли получить знания в сфере успешных переговоров. Участники мероприятия - члены Студенческого совета нашего университета - смогли перенять опыт у других советов, узнать новые варианты решения различных проблем, изучить практику проведения мероприятий, и, конечно, познакомиться ближе с коллегами из других вузов.