Митинг ко Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области

26 октября у памятника «Погибшим деревням в Великой Отечественной войне» в Любани прошло торжественно-траурное мероприятие, посвященное Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области.

Студенты I курса факультета истории и социальных наук приняли участие в митинге: почтили минутой молчания память жертв немецко-фашистской оккупации на территории Ленинградской области и возложили цветы к мемориалу.

К участникам с напутственными словами обратились ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Любани, затем школьники Тосненского района прочли стихотворения военных лет.

Организаторы митинга – Комитет по молодежной политике Ленинградской области, администрация муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области и Центр «Молодежный».