Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в форуме «Траектория адаптации Северо-Западного федерального округа»

С 11 по 13 октября на территории отеля «Azimut» прошел форум «Траектория адаптации Северо-Западного федерального округа», в котором приняли участие представители университета.

Студенческий совет ЛГУ им. А.С. Пушкина на форуме представили председатель совета, студент IV курса факультета истории и социальных наук Вячеслав Назаров, студент II курса факультета философии культурологии и искусства Ксения Исхакова.

От Центра карьеры в форуме принял участие магистрант факультета иностранных языков Климентий Золотарев.

Программа форума направлена на обучение, обмен опытом и развитие системы наставничества в Северо-Западном федеральном округе. Три дня наши студенты участвовали в образовательных площадках «Лидерство», «Ивент» и «Медиа» и «Карьера».

Форум реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».