Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина посетили VK Fest

29–30 июня в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся самый масштабный фестиваль страны – VK Fest, в котором приняли участие студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Российское общество «Знание» организовало для посетителей фестиваля лекторий, который посетили студенты университета. Спикеры в разных форматах обсудили модные, культурные и спортивные тенденции, а также пообщались со зрителями.

Паблик-токи провели российские хоккеисты и представители футбольного клуба «Зенит». С лекцией «Кто не любит Эрмитаж?» выступили генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и стендап-комик Евгений Чебатков. Наследие русского балета обсудили режиссёр-постановщик Мигель, первая солистка Мариинского театра Мария Хорева, премьер Михайловского театра Иван Зайцев и журналист Вадим Верник. Фигуристка, олимпийская чемпионка в одиночном катании, чемпионка мира и Европы Алина Загитова выступила с лекцией на тему «Красота, женственность и сила в спорте. Как сочетать все».

Благодарим Российское общество «Знание» за предоставленную возможность посетить фестиваль и насладиться его атмосферой.