Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – победители соревнований по легкой атлетике

3–4 июня 2023 года на стадионе «Приморец» проходили студенческие соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. Сборная команда ЛГУ им. А. С. Пушкина завоевала бронзу в общекомандном зачете.

В личном зачете студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина выиграли и стали призерами в следующих дисциплинах:

Артем Червонных, II курс, факультет физической культуры, I место в прыжках в длину и II место бег 200 м
Скляров Федор, II курс, факультет физической культуры, прыжок с шестом I место
Лучкин Федор, I курс, факультет физической культуры, I место бег 1500 м; II место бег 800 м
Ильина Анна, IV курс, факультет физической культуры, I место стипль 3000 м
Гавриляк Дарья, II курс, факультет физической культуры, II место бег 100 м
Кирина Кристина, I курс магистратуры факультет физической культуры, II место бег 1500 м, II место бег 3000 м
Абубярикова Юлия, IV курс, факультет специального (дефектологического) образования, III место бег 1500 м
Шилина Алиса, выпускница ЛГУ им. А.С. Пушкина, I место бег 3000 м
Лимонова Полина, 1 курс магистр факультет физической культуры, II место бег 800 м

Эстафета 4*400 м, II место, состав: Лимонова Полина, наместник Анна, Некрасова Дарья, Кирина Кристина.

Близки к призовым местам:
Надежина Екатерина, I курс, факультет физической культуры, IV место метание диска, IV место метание копья, IV место эстафета женщины 4*100