Студенты ЛГУ им А.С. Пушкина – победители регионального этапа премии «Студент года»

13 октября в Гатчине прошёл финал регионального этапа национальной премии «Студент года 2023». Участниками стали студенты вузов и колледжей Ленинградской области. Все финалисты были отмечены сертификатами.

Студенты ЛГУ им А. С. Пушкина стали финалистами в индивидуальных номинациях. Они представляли университет в таких направлениях, как «Творческая личность года», «Интеллект года», «Староста года», «Общественник года», «Спортсмен года». Участники студенческих объединений университета продемонстрировали свои умения в коллективных номинациях «Добровольческое объединение года», «Киберспортивный клуб года», «Студенческое медиа года».

Скоро станет известен состав региональной делегации, которая отправится на всероссийский этап премии.
Поздравляем студентов с победой и желаем им дальнейших успехов!