Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – наставники проекта «Команда Первых»

С 25 по 27 октября члены первичного отделения РДДМ «Движение Первых» ЛГУ им. А.С. Пушкина стали наставниками регионального этапа Всероссийского проекта «Команда Первых» для обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Заведующий отделом по работе с молодежью ЛГУ им. А.С. Пушкина Виталий Юрьевич Шевелёв принял участие в проекте в качестве эксперта по компетенциям для подготовки конкурсантов к выполнению заданий и обучения сопровождающих экспертному оцениванию.

В течение трех дней 11 представителей первичного отделения «Движения Первых» ЛГУ имени А. С. Пушкина сопровождали команды колледжей Ленинградской области, которые боролись за возможность представлять регион в финале. Среди участников конкурса были студенты Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина – они заняли второе место в компетенции «Работа в команде».

Студенты университета выражают благодарность руководству «Движения Первых» Ленинградской области за приглашение и организацию конкурса.