Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – на церемонии чествования победителей конкурса "Россия, устремлённая в будущее"

27 января 2022 г. состоялась церемония чествования победителей и призеров V открытого конкурса студенческих проектов "Россия, устремленная в будущее" в онлайн-формате.
Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина Матасарь Сергей Юрьевич (филологический факультет, 3 курс) в номинации "Лучшая литературная работа (эссе)";  Кучерявая Дарья Сергеевна, Чуракова Александра Павловна (Лужский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина) в номинации "Лучшая видеоработа" стали призёрами конкурса и были приглашены на мероприятие.

Конкурс студенческих проектов проводится ежегодно с 2017 года среди обучающихся Северо-Западного федерального округа Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке Аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО. Главная цель конкурса — стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.