Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – на форуме молодежного самоуправления «Артель»

27 февраля в отеле CITYTEL прошел межрегиональный форум молодежного самоуправления Санкт-Петербурга «Артель». Участниками форума стали студенты факультетов истории и социальных наук и философии, культурологии и искусства.

Центр профориентации «Вектор» совместно с Молодежной коллегией Санкт-Петербурга провели форум, который стал площадкой для обмена опытом между молодежными организациями регионов. На торжественном открытии выступил председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Богдан Георгиевич Заставный. Работа форума продолжилась на панельной дискуссии «Молодёжь в государстве: от смыслов к действиям».

Студенты посетили тренинги и деловые игры для начинающих управленцев, общественных деятелей и их организаций, а также приняли участие в стратегической сессии по созданию плана развития молодежных сообществ Санкт-Петербурга до 2029 г.