Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина - лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга

 В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялось торжественное награждение победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга за 2018-2019 учебный год. 

Вместе с другими лучшими авторами выпускных квалификационных работ почетные дипломы и денежное вознаграждение получили студентки 4 курса факультета экономики и инвестиций по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Юлия Каргополова за работу «Организация работы многофункциональных молодежных центров» и Ксения Румянцева за работу «Оценка эффективности обязательных требований, соблюдение которых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями проверяется при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий в области охраны окружающей среды».

После церемонии награждения состоялась выставка работ-победителей «Студенты городу». На выставке  студенты и научные руководители получили дополнительную возможность донести основную идею и практическую значимость проектов до представителей органов власти, выступивших заказчиками представленных научных работ.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина