Студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина выступили в молодёжной программе праздника выпускников школ «Алые паруса»

24 июня в Санкт-Петербурге прошёл праздник выпускников школ на Дворцовой площади - «Алые паруса».
Идея, которая легла в основу праздника в этом году, — тема вечных ценностей: свобода, дружба, любовь, время и труд. Участниками праздника в этот раз стали не только петербургские выпускники, но и школьники Донбасса.
Приветствовали юных участников праздника Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и Генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.
Традиционной стала молодёжная программа праздника – выступление лучших творческих коллективов города. Танцевальная команда PushkinDance (хореограф Елизавета Григорьева) уже во второй раз выступила на сцене на Дворцовой площади. Команда прошла кастинг и по его итогам стала лучшим танцевальным коллективом, получив право выступить на празднике.