Студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина - победители CUP MISIS CASE 2022!

14 мая 2022 года в Москве в НИТУ «МИСИС» состоялся финал всероссийского чемпионата кейсов CUP MISIS CASE 2022: Язык и коммуникации. Студентки 3 курса факультета иностранных языков ЛГУ им. А. С. Пушкина заняли 1-е место в педагогическом треке чемпионата.
 
Дарья Митрохина, Анастасия Волошина, Надежда Колокольчикова, Александра Сивицкая и Валерия Тришина, студентки 3 курса факультета иностранных языков ЛГУ им. А. С. Пушкина триумфально одержали победу в педагогическом треке чемпионата. Участницы команды «Most» представили свою концепцию онлайн-курса для подготовки обучающихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку для Краснодарского края, расшифровали этапы разработанного ими проекта, подробно ответили на все вопросы, заданные жюри, - и заняли 1 место! 

От всей души поздравляем Дарью, Анастасию, Надежду, Александру и Валерию, гордимся этой заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!
 

Справка. Кейс-чемпионат CUP MISIS CASE 2022: Язык и коммуникации – соревнование команд студентов по решению одной из трех предложенных задач. Командам предлагается выбрать один из трех кейсов: лингвистический, педагогический или коммуникационный. Команды решают задание, эксперты проверяют решения, выставляют баллы, определяют победителей.
Содержание предлагаемых кейсов отражает актуальные тренды в научном и бизнес-сообществе: цифровизация гуманитарных наук, популяризация междисциплинарного подхода для решения комплексных глобальных проблем и создание инновационных технологий в коммуникации.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина