Студенты ЛенГУ им. А.С. Пушкина - на международном форуме

Этой осенью состоялась XVIII ежегодная конференция Student Baltic Weekend 2019. По сложившейся традиции, там побывали и студенты 1, 2 и 3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью» филологического факультета. Руководителем делегации выступила доцент кафедры рекламы и общественных коммуникаций Елена Крылова.

Student Baltic Weekend 2019 - один из крупнейших в мире международных форумов в области коммуникаций, объединяющий профессионалов рекламы и PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций – всех тех, кто заинтересован в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.

Помимо выступлений спикеров, в рамках конференции прошли конкурсы студенческих проектов. Выступление команды 2 курса ЛенГУ им. А.С. Пушкина было высоко оценено членами жюри - студенты вошли в число победителей, им вручили призы и памятные подарки.