Студенты колледжа и Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина – участники и призеры регионального фестиваля

11 июня в центре «Молодежный» во Всеволожском районе состоялся региональный фестиваль «Спортивное лето – 2024», в котором приняли участие студенты I курса колледжа и Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Выборгские студенты заняли первое место в игре в городки и третье – в состязаниях по настольному теннису. Подготовку команды обеспечила преподаватель физической культуры Софья Алексеевна Киренкова.

Тренер команды колледжа — преподаватель физической культуры Савелий Викторович Копосов.

Мероприятие организовано центром «Молодежный» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Фоторепортаж Медиацентра