Студенты и сотрудники ЛГУ им. А.С. Пушкина – на VIII Санкт-Петербургском международном форуме труда

22 февраля студенты филологического факультета и сотрудники Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в VIII Санкт-Петербургском международном форуме труда.

Студенты III курса направления Журналистика и заведующий Медиацентром Анастасия Новикова стали участниками круглого стола «Работа и молодежь: какое будущее российскому рынку труда готовит искусственный интеллект», организатор – медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге».

Эксперты обсудили, какие профессии выбирает молодежь, какие специалисты востребованы на рынке труда и какое будущее российскому рынку труда готовит искусственный интеллект.

Спикеры круглого стола:

• Ирина Жеглова, генеральный директор, главный редактор ЗАО «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»;
  • Валерий Стенхаммар, руководитель направления IT-бренда и корпоративных мероприятий «ВКонтакте»;
  • Александра Малахова, директор по маркетингу проектного офиса СПбГУПТД и кластера цифрового промышленного дизайна «СмартДизайн» СПбГУПТД;
  • Светлана Харченко, коуч международного уровня РСС ICF, ведущий коуч Губернаторской программы подготовки управленческого резерва Правительства Санкт-Петербурга.

Фото: медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»