Студенты и сотрудники экономического факультета приняли участие в экспертном обсуждении

Встреча с представителями бизнеса и администрации прошла в рамках проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Студенты и сотрудники экономического факультета ЛГУ им.А.С.Пушкина, а также декан факультета Надежда Космачева приняли участие во встрече с предпринимателями и государственными служащими регионального и муниципального уровня, организованной комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти.

Обсуждались проблемы и перспективы взаимодействия бизнеса и власти ЛО, деятельность Ломоносовского фонда устойчивого развития и Регионального центра инжениринга, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства со стороны органов власти региона, возможности содействия развитию индивидуального предпринимательства на муниципальном уровне.