Студенты и преподаватели посетили выставку «Россия – миру!»

7 июня обучающиеся II курса факультета иностранных языков и студенты Цай Чжунхао, Чжан Болинь, Чжоу Юйфэй, прибывшие в ЛГУ им. А.С. Пушкина по программе академической мобильности из Хэбэйского университета иностранных языков (Китай), посетили парк «Россия – моя история» и познакомились с мультиформатным интерактивным проектом «Россия – миру».

Сопровождающие – заведующая кафедрой романо-германской филологии и лингводидактики, кандидат филологических наук, доцент Елена Владимировна Малышева; доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики, кандидат филологических наук, доцент Юрий Владимирович Гилясев и студенты-волонтеры направления Лингвистика Анна Лукашонок и Алёна Горохова.

Экспозиция представляет ретроспективу развития российской и советской науки, а также знакомит с великими учёными и их достижениями. Она будет открыта до 23 июня, вход свободный.