Студенты и преподаватели ЛГУ им. А.С. Пушкина представили проект на заседании Русского географического общества

31 марта 2022 года в 18.30 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в смешанном формате состоялось заседание Комиссии экоэффективного туризма Ленинградского областного отделения РГО.
Участники проекта "Большая Ленинградская тропа" представили доклад на заседании Комиссии экоэффективного туризма Ленинградского областного отделения РГО: Дарья Афонькина расссказала о концепции маршрута, результатах проделанной работы команды (Ксения Борейко, Ксения Рогова, П. В. Жуков, С. В. Писаренко).
В ходе обсуждения после выступления Дарьи были отмечены направления возможного взаимодействия между Комиссией экоэффективного туризма Ленинградского областного отделения РГО и кафедры СКСИТ ЛГУ им. А.С. Пушкина, а также молодежного клуба Ленинградского отделения РГО, организованного на базе ЛГУ им. А.С. Пушкина.