Студенты и аспиранты ЛГУ им. А.С. Пушкина – Национальное достояние России!

Подведены итоги XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России». Высшими наградами конкурса – серебряным знаками отличия «Национальное достояние России» и дипломом победителя – награждены студентка IV курса юридического факультета Анастасия Булак  и студентка V курса факультета психологии Евгения Украинская.

Пять студентов отмечены серебряными медалями «За лучшую студенческую научную работу» и дипломами I степени –  студентка IV курса факультета иностранных языков София Коршикова, студентка V курса факультета психологии Александра Линдметс, студентка II курса филологического факультета Евгения Овасафян, студентка IV курса факультета естествознания, географии и туризма Ольга Осипова, магистр I курса филологического факультета Мария Охримчук.

Дипломы I степени получили студенты III и IV курсов факультета иностранных языков Валерия Бочкарева, Мария Лобастова, Елизавета Одарченко; студенты факультета математики и информатики Мария Андреева, Анна Касимова, Михаил Падуков, Светлана Тарасова, Ангелина Яковлева; студентка IV курса факультета истории и социальных наук Мария Григорьева, студентка IV курса юридического факультета Ирина Жданова, аспирант I курса факультета психологии Ирина Рознова.

Дипломами II степени отмечены студенты III и IV курсов факультета математики и информатики Вероника Бутинова и Виктория Кольцова, а также студентка IV курса факультета иностранных языков Любовь Клементьева.

Две участницы конкурса дополнительно награждены грамотами «За лучшую научно-исследовательскую работу в области духовного наследия Российского государства» - студентка IV курса факультета истории и социальных наук Мария Григорьева и студентка III курса факультета математики и информатики Виктория Кольцова.

Всего в конкурсе, который проходил на базе Детского дома отдыха Управления делами Президента Российской Федерации в Москве, приняли участие 461 обучающийся из 164 образовательных организаций, представлявших 126 муниципальных образований 43 субъектов Российской Федерации. Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе представлял 21 участник.