Студенты факультета ЕГиТ - победители Всероссийского конкурса научных работ в Москве

17–18 марта 2022 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA (г. Москва) состоялся Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ». Студенты факультета естествознания, географии и туризма стали победителями Всероссийского конкурса.

Масштабное мероприятие собрало больше 500 участников.
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина в этом году представляли трое студентов факультета естествознания, географии и туризма.

По итогам конкурса «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» дипломом за победу и серебряным знаком отличия по направлению «География. Топонимика» награждена студентка II курса магистратуры (ПО Географическое образование) Нина Ступникова  (научный руководитель - доцент Коршунов М. Ю.).

Дипломом I степени по направлению «Краеведение. Этнография» награждена студентка II курса (Туризм) Арина Бахметьева (научный руководитель - доцент Фомин А. А.).

Дипломом II степени по направлению «Педагогика. Психология» награждена студентка IV курса (ПО Биология и География) Ксения Эннс (научный руководитель - профессор Курдюкова О. Н.).

Научные руководители конкурсных работ студентов награждены дипломами за подготовку победителя и призеров конкурса.

Ректор университета  Григорий Викторович Двас награжден дипломом Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» за успехи, достигнутые представителями образовательной организации в XVI Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Поздравляем всех с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших научных успехов и новых побед!